24在招課程
4校區(qū)數(shù)量
咨詢電話:
提問時間:2024-08-21 15:33:22
雅思分為班課和一對一,班課有預備班、基礎班、強化班、沖刺班,根據(jù)孩子的測試成績安排對應的班型,班課價格一個班價格在1-2萬之間。一對一價格在600元/小時左右。
我要提問
其他問答
適合大學生/在職人員的雅思課程學費多少?
杭州新東方國際教育高中雅思課程學費多少?
雅思分為班課和一對一,班課有預備班、基礎班、強化班、沖刺班,根據(jù)孩子的測試成績安排對應的班型,班課價格一個班價格在1-2萬之間。一對一價格在600元/小時左右。